Реклама

KALLYAS - Creative eCommerce Multi-Purpose WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

KALYAS — креативная тема WordPress для электронной коммерции

KALLYAS — это визуально ошеломляющая, полнофункциональная и оптимизированная для SEO тема веб-сайта электронной коммерции, разработанная Hogash. Он упростил для новичков разработку профессионального веб-сайта за короткий промежуток времени. Особенности KALYAS включают в себя красивую графику, знаменитые кнопки и простой в использовании инструмент перетаскивания. сброс интерфейса. Кнопки являются основным компонентом, который делает тему веб-сайта такой привлекательной и креативной, они позволяют клиентам и посетителям легко взаимодействовать с вашим веб-сайтом без необходимости наводить курсор на экран вашего компьютера в ожидании чего-то.

Перетаскивание & Функция Drop Interface в KALLYAS предназначена не только для визуальных учеников, она также упрощает создание привлекательного веб-сайта для менее уверенных в себе дизайнеров веб-сайтов. KALYAS имеет встроенную функцию drag & функция перетаскивания, которая позволяет клиентам перетаскивать любой элемент с одной страницы на другую. Если вы не хотите отображать изображения продуктов на своем собственном веб-сайте, KALLYAS также может установить настраиваемые изображения для продуктов, чтобы они отображались на вашем веб-сайте. Эта удивительная тема веб-сайта электронной коммерции также имеет множество других замечательных функций, включая красивые виджеты, красивый верхний и нижний колонтитулы, настраиваемое окно входа в систему, окно поиска и многое другое.

Если вы хотите продвигать свои товары и услуги на международном рынке, KALLYAS — идеальный выбор. Лучшее в этой теме веб-сайта то, что она была создана с учетом требований международных пользователей, и это можно найти в ее простом в использовании и очень гибком веб-формате. Функция «Международный бизнес-центр» помогает клиентам связываться со своими международными коллегами, а также помогает им совершать международные транзакции в Интернете. Еще одна интересная особенность KALYAS заключается в том, что он поставляется с аналитикой Google, а также может быть настроен и оптимизирован для SEO. KALLYAS считается одной из самых мощных тем для веб-сайтов, и если вы хотите иметь уникальный веб-сайт для своего веб-сайта электронной коммерции, вам обязательно следует выбрать KALYAS.

Программа доступна на других языках


KALLYAS - Creative eCommerce Multi-Purpose WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о KALLYAS - Creative eCommerce Multi-Purpose WordPress Theme

Вы пробовали KALLYAS - Creative eCommerce Multi-Purpose WordPress Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.